Minggu, 02 Desember 2018

WhatsOnPic

WhatsOnPic

ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО?
Рынок электронной коммерции трансформируется путем слияния с социальными сетями.Поведение покупателей изменилось и теперь связано с феноменом импульсивной покупки.
Потребители руководствуются эмоциями и готовы имитировать и впечатлять других.

Таким образом, они делают много покупок, чтобы соответствовать своим сверстникам, подражать стилю своих любимых знаменитостей или просто из-за желания высокого социального статуса. Статистика покупки импульсов выглядит довольно многообещающе: более 88% американцев совершают импульсные покупки, а сумма, затраченная на такие покупки, составляет почти 40% всех продаж электронной коммерции.

ВИДЕНИЕ И МИССИЯ
What’s On Pic – это не просто награда. Это инструмент, который изменит рынок.
Миссия What’s On Pic заключается в улучшении электронной коммерции, предоставляя лучший онлайн-шоппинг для пользователей по всему миру.

What’s On Pic – это услуга, которая облегчит онлайн-покупки и сделает их более приятными, позволяя пользователям находить продукты с фотографий и получать вознаграждения от покупок, сделанных из опубликованных фотографий.

What’s On Pic создает платформу, которая позволяет пользователям отмечать продукты на каждой фотографии в Интернете. С помощью расширений браузера и мобильных приложений пользователям будет предоставлена ​​возможность пометить свои фотографии в социальных сетях, а также фотографии других людей в Интернете.

Друзья, сейчас самое время, когда у каждого есть смартфон с камерой в кармане. Многие из нас делают огромное количество интересных и красивых фотографий, но почему-то эти люди не думают, что вы можете зарабатывать деньги на собственном продукте. Да, в социальных сетях хорошо похвастаться своими близкими. Но давайте подумаем в правильном направлении и монетизируем вашу работу. Что я предлагаю. Я предлагаю всем, и тем, кто любит фотографировать и иметь предпринимательский дух

ИЗ ИЗДАТЕЛЬСТВА
Возможность отмечать фотографии и получать доход от продаж продукции.
Все пользователи получат возможность отмечать фотографии и получать доход от продаж продукции. Платформа улучшена и использует искусственный интеллект для автоматизации распознавания продукта на фотографиях. Процесс можно описать несколькими простыми шагами:

Пользователь отмечает продукт на фотографии с помощью приложения или расширения в браузере.
Любой, кто видел эту фотографию или ее дубликат в Интернете, может видеть товар, просто навешивая мышь и совершая покупку, выбрав лучшее предложение среди многих магазинов с этим уникальным расширением в браузере.

Магазин, где производится покупка, дает вознаграждение партнеру (это вознаграждение не увеличивает цену товара).

Оригинальный автор фотографий получает вознаграждение за вычетом комиссии за комиссию.
Кроме того, члены получают AWT каждый раз, когда покупка производится из сообщения пользователя. Первоначально, за каждый заработанный 1 доллар, потребитель дополнительно получит токен-стимул в соотношении fiat 10: 1.

ПО ПОКУПАТЕЛЮ
Список магазинов, в которых вы можете купить выбранный продукт по лучшей цене.
人们每天都会在新闻网站,论坛和他们喜爱的社交网络中查看数百张照片。

当用户看到图片上的内容时,他们会自动查看标记在其中的产品。用户可以点击它们,查看说明,规格,选择尺寸,颜色,当然还可以进行购买。

什么是On Pic将提供商店列表,您可以以最优惠的价格购买所选产品。
值得注意的是,照片中的照片并不是用户习惯在广告网站或商店中看到的。“图片中的内容”中的照片是带有名人或偶像的常规照片。在这些照片中,用户可以看到产品在日常生活中的外观。
为了提高内容的质量,还计划引入标签检查。

从商店
什么是On Pic是商店可以获得客户的地方。
每家商店最大的问题之一就是吸引新客户。什么是On Pic是商店可以获得它们的地方。

由于人们倾向于信任他们朋友的推荐,因此从日常生活中拍摄并由普通用户发布的照片​​在商店中创造了更多的信任。
这种能力在Pic上,允许商店接收热门交易,将潜在客户转变为客户。

有关令牌的资料


Tidak ada komentar:

Posting Komentar