Minggu, 18 Agustus 2019

BAMBOO

Бамбуковый
ПРЕЗЕНТАЦИЯ
Потенциал на этом растущем рынке наряду с растущим признанием криптовалют делает новые проекты чрезвычайно привлекательными как для инвесторов, так и для пользователей. Но рынок криптовалют не полностью реализован, а также нет полной и плавной интеграции между цифровыми валютами и их приложениями в секторе краткосрочной аренды в одной децентрализованной сети.
Такие компании, как AirBnb, продолжают расти с 2016 года и формируют экономику совместного использования, а также влияние традиционного сектора гостеприимства. Спрос на Airbnb достиг 10 процентов от традиционного спроса на отели на многих рынках, причем растущий процент на рынках, где общая экономика изначально создавала небольшую конкуренцию, возрастал.
В результате этого роста уже наблюдается рост числа компаний, которые сосредоточены на краткосрочной аренде, что сделает рынок аренды гостиничных номеров, частной собственности или жилья еще более динамичным в последующие годы.
Бамбуковое растение, одно из самых быстрорастущих растений в мире, известно своей выносливостью. Растения с холодными зимними насаждениями и жарким летом, а после шторма бамбуковые растения иногда остаются единственными «деревьями».

Миссия БАМБУК
Bamboo обеспечивает доступность страхования, стимулируя участвующих специалистов на огромной экосистеме блокчейна с
встроенные технологии искусственного интеллекта и машинного обучения для инновационных и безграничных преобразований
здравоохранение, чтобы устранить пробел в защите здоровья

ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫЕ ПРОБЛЕМЫ
Bamboo решает проблему мошенничества и рисков, связанных со страховой отраслью, а также фальсификацией цепочки поставок продуктов питания с использованием технологии блокчейн. В мире, где в овощах содержится большое количество пестицидов, сыр пармезан заменяется древесной мякотью, а морепродукты заменяются продуктами из источников, которые невозможно отследить, BAMBOO Ecosystem предоставит окончательное решение. Очень тревожно думать о высоких рисках для здоровья, которым потребители подвергаются из-за продуктов, которые они потребляют. Благодаря внедрению технологии блокчейна для отслеживания продуктов питания от их происхождения этот риск будет устранен.
Например, регуляторы в Сингапуре обнаружили пестициды в салате, когда несколько потребителей уже купили продукт. С BAMBU Ecosystem эта проблема будет обнаружена намного раньше в цепочке поставок, спасая деньги и жизни. С другой стороны, когда страховые претензии переносятся в неизмененный регистр, общие источники мошенничества в страховой отрасли сокращаются.

Решение BAMBU предложено:
Разработать HMO / MCO и MOU с диетологами, Министерством здравоохранения и медицинскими учреждениями
Разработка умных контрактов и концептуальных приложений для автономного мониторинга и мониторинга продуктов питания.
Разработка бэкэнда для COC из данных вне цепочки и MOU
Иметь здоровую экосистему, которая будет обновляться через информирование общественности
Есть государственный инспектор пищевых продуктов
Жгут мудрости

Зачем проводить предложение токена безопасности?
В отличие от первоначальных предложений монет предложения токенов безопасности обеспечивают дополнительную прозрачность и гарантии безопасности для инвесторов.
Токены безопасности предлагают повышенное соответствие требованиям законодательства. В конечном итоге это выгодно для инвесторов, исполнительной компании и регулирующих органов.
Стандарты маркеров безопасности в значительной степени единообразны (при условии, что они соответствуют требованиям SEC) по всему миру, и результаты представлены в большем, более диверсифицированном пуле квалифицированных инвесторов (каждый инвестор проходит проверку KYC и AML, включая команду основателей).
Владельцы акций имеют свои права, защищенные на законных основаниях, и имеют право на свои преимущества, а не полагаться на обещания и доброжелательность команды основателей.
Публичная STO привлекает участников со всего мира, осваивает новые рынки и создает глобальный сетевой эффект.
Токены безопасности поддерживают частичное владение акциями, что обеспечивает более гибкий вклад и облегчает как инвестиции, так и сбор средств.
Технология Blockchain, которая обеспечивает токены безопасности, позволяет создавать защищенные, прозрачные записи и неизменные интеллектуальные контракты, которые облегчают распределение дивидендов и многое другое.
Выпуск токена безопасности позволяет инвесторам получить так называемую «долевую собственность». Поскольку базовая безопасность разделена на определенное количество токенов, эмитенты выигрывают от увеличения ликвидности и гораздо большего круга потенциальных инвесторов.
Токены безопасности также чрезвычайно привлекательны для инвесторов. Практически каждый заинтересованный инвестор во всем мире, имеющий доступ к Интернету и соответствующий кошелек, может приобрести токены безопасности.
Поскольку блокчейн как надежная защищенная база данных документирует все транзакции и изменения в владении токенами, регуляторы могут легко отслеживать, как токены сменили владельца и кто в настоящее время владеет ими. Это обеспечивает эффективные процедуры аудита и исключает риск уклонения от уплаты налогов, манипуляций и попыток мошенничества.
Токены безопасности преодолевают общую проблему служебных токенов, особенно высокие колебания цен. Поскольку токены безопасности основаны на токенизации прав и реальных ценностей, они обычно ведут к большей стабильности.

Информационный токен
Имя токена: Бамбук
Символ: BBO
Платформа: Эфириум
Тип: ERC20
Softcap: 2 000 000 долларов США
жесткий колпак: 10 000 000 долларов США

Дорожная карта
Токен распространения
Команда проекта
информация
Веб-сайт: http://tokensale.thebamboo.io/ 
Белая книга: http://tokensale.thebamboo.io/ 
Телеграмма: https://t.me/thebambooio 

Tidak ada komentar:

Posting Komentar