Selasa, 05 Februari 2019

Becent

Becent
logo.JPG
Не новость в том, что за последние несколько лет мир криптовалюты испытал феноменальный рост. Этот рост сопровождается повышением спроса и предложения различных форм криптовалют. Точно так же, как и в случае с бумажной валютой, где люди должны менять валюту с одной формы на другую, в основном в зависимости от местоположения. Криптовалюты необходимо менять с одной формы на другую в зависимости от варианта использования конкретной криптовалюты. Это привело к созданию нескольких платформ обмена криптовалюты с различным уровнем успеха. Увеличение общего объема торговли крипто-активами в значительной степени превзошло масштабы услуг по обмену законными платежными средствами, что указывает на необходимость заметного улучшения в услугах обмена цифровой валюты.
Я хотел бы подчеркнуть некоторые недостатки большинства существующих платформ цифрового обмена, которые указывают на необходимость обновления, в том числе;
• Слабый опыт работы с продуктом. Опыт работы с продуктами, предлагаемый несколькими платформами обслуживания цифровой валюты, отстает от того, каким он должен быть сейчас.Технология Blockchain, находящаяся на переднем крае технологий и финансов, должна предлагать пользователям оптимальный опыт работы с продуктом, пытаясь использовать преимущества традиционного финансового рынка обмена, сохраняя при этом дух технологии blockchain.
• Отсутствие стабильности и небезопасности. Безопасность должна быть на переднем крае приоритетов, заложенных платформами обмена криптовалютой, однако было несколько случаев неизмеримой потери средств, которая сильно повлияла на платформы обслуживания и пользователей.
Представляем Becent
Becent - это комплексная платформа для обслуживания цифровых активов, которая поддерживает прямую торговлю основными цифровыми активами среди пользователей. Это также позволяет пользователям платформ преобразовывать другие активы, которые включают различные законные тендеры, в цифровые активы. Кроме того, он предлагает стабильную и быструю зону обмена цифровыми активами с привлекательным пользовательским интерфейсом.
Существует также ряд услуг, которые Becent запланировал на будущее платформы, в том числе;
• Предоставление кредитов под залог и торговля с использованием кредитного плеча с целью значительного улучшения коэффициента использования цифровых активов.
• Интеграция нескольких репрезентативных показателей, таких как рыночная стоимость и ликвидность, для формирования индекса активов по соответствующим весовым коэффициентам.Этот шаблон поможет пользователям избежать потерь в результате экстремальной капитуляции цифровых активов.
• Предоставление опытной команды по управлению инвестициями, которая возьмет на себя ответственность за управление вашими средствами. Цель этого состоит в том, чтобы предоставить профессиональную гарантию средств пользователям, помогая им сэкономить много энергии и времени.
Мобильное приложение Becent
мобильное приложение.JPG
Для сервисной платформы Becent было разработано мобильное приложение с целью оптимизации работы в Интернете и улучшения интерфейса пользователя. Мобильное приложение позволяет вам участвовать в управлении цифровыми активами в любое время и в любом месте, где вы находитесь.
BCT Token
BCT является официальным токеном сервисной платформы Becent. Вы не сможете торговать BCT только парами с другими токенами; Вы также будете получать вознаграждение через определенные промежутки времени, в зависимости от вашего процента владения BCT.
Заключение
Из-за возросшего использования криптовалют за последние несколько лет пользователи заслуживают наилучших услуг обмена, и именно здесь платформа Becent Service Platform входит в это уравнение.

Tidak ada komentar:

Posting Komentar