Minggu, 24 Februari 2019

NUPAY

nupay.png
NUPAY
NUPay - это метод криптоплатежей, который еще никто не испытывал Meet NUPay, новая платформа криптоплатежей. 

Соединяет Crypto и различные пункты или ваучеры с реальной экономией. Соберите токен TPCT с помощью универсальной платежной платформы NUPay.
Видение и миссия
В убеждении, что криптовалюты скоро станут нормой в качестве инструмента оплаты или «денег», многие стартапы и компании готовятся к запуску услуг и технологий, связанных с криптовалютой. 

В ответ на проблемы, возникшие в современных централизованных финансовых системах и услугах, технология блокчейнов повысила осведомленность о понятии децентрализации. 

Децентрализация с помощью технологии блокчейн доказана возможной, поскольку система ведет учет всех транзакций, сводя к минимуму процедуры проверки и возможность ошибок и взломов.

TPCT, марочный бренд NUPay, функционирует в качестве средства обмена и хранилища ценностей, которые можно тратить и собирать, кредитовать или накапливать через платежную систему NUPay. Система NUPay, охватывающая как онлайн, так и оффлайн рынки, позволит использовать токены TPCT и другие основные крипто-монеты, а также бонусные очки и ваучеры. Содействие ежедневным платежам в криптовалютах, повышение полезности и практичности TPCT позволит использовать его не только как средство платежа, но и как ценный актив. 

После завершения платформы NUPay наша команда запустит наши услуги для потребителей и продавцов, с конечной целью создать среду, в которой сосуществуют многочисленные партнеры, и в которой NUPay сохраняет свою позицию в качестве проекта на основе блокчейна, который включает на и оффлайн области.

Основные элементы
Цель NUPay - активировать платформу криптографических платежей NUPay, соединяя пользователей и продавцов. Комплексные платежные услуги, предоставляемые по протоколу NUPay, включают в себя функции технологии блокчейн. NUPay начнет с запуска NUPay, нашей платежной платформы «все в одном», в Корее на ранней стадии, а затем распространится на другие регионы мира, что в конечном итоге приведет к созданию экосистемы блокчейна, которая позволит осуществлять глобальные онлайн-платежи и платежи в автономном режиме. система. 

Элемент (1) - Платежная платформа
NUPay NUPay, простая платежная платформа, представляет собой платежный сервис, с помощью которого пользователи могут использовать не только криптовалюты, но также ваучеры и бонусные баллы. 

Элемент (2) - Продавцы Через сеть NUPay продавцы могут извлечь выгоду из взаимодействия с потребителями. 

Элемент (3) - Пользователь
Пользователи NUPay мгновенно получают 2% стоимости каждой покупки в виде токенов TPCT. То же правило 2% также применяется, когда используются другие совместимые способы оплаты (бонусные баллы и ваучеры). 

Элемент (4) - Блокчейн
NUPay Блокчейн NUPay, являющийся основой NUPay, пользователи и продавцы распределяют и хранят всю историю платежей, такую ​​как остатки на счетах, детали транзакций и адреса платежей в главном узле. 

Элемент (5) - NUPay Scan
NUPay Scan - это компонент, который проверяет транзакции между блокчейнами NUPay. Каждая проверенная транзакция, кошелек владельца криптовалюты и умный контракт могут быть найдены.

NUPay Scan работает аналогично BTC BlockCypher или ETC Etherscan. Миллионы транзакций происходят в час, когда блокчейн NUPay связан с текущей платежной системой. NUPay Scan точно отслеживает эти транзакции, индексирует необходимую информацию и быстро извлекает массовые данные, когда это необходимо. 

Экономия с токеном TPCT Токен
TPCT можно использовать для покупки товаров или услуг. Наиболее значимым элементом в служебном токене является удобство использования. Тем не менее, существует существенный барьер с возможностью использования криптовалют в современном мире.

Как упоминалось выше, многочисленные проекты, связанные с крипто-платежами, показали трудности в поиске деловых партнеров и установлении стабильной систематической связи с существующей платежной инфраструктурой - это заставляет утилиты-токены проектов, связанных с крипто-платежами, сталкиваться с барьером из-за их удобства использования. 

Выдача токенов
Чтобы найти более подробную информацию, пожалуйста, следуйте нескольким источникам для следующих ссылок:
WHITEPAPER: http://www.tpct.io/
ТЕЛЕГРАММА: https://t.me/NUPay_English_Community

Tidak ada komentar:

Posting Komentar